Текущее время: Сб авг 24, 2019 12:12 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: to M1M
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 6:55 am 
Четвёртый пункт конструктивен. Остальные комментировать - только впадатьв словоблудие.
В.И.Ленин для меня непререкаемый авторитет. Если бы Вы цитатами и ссылками из его сочинений продемонстрировали, что нацизм это то, что надо, а интернационализм - это "духовная болезнь", то мне безусловно придётся признать Вашу правоту. Сейчас же я думаю прямо противоположное.
Ильин, возможно, человек не глупый, но авторитетом для меня не является, во всяком случае пока. Ссылки на него я воспринимаю, как Вашу неспособность самому сжато передать суть вопроса и аргументы в пользу этого вопроса, либо как рекламу сомнительного проекта.

Сергей Челпанов.

Заголовок сообщения: Re: to M1M
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2005 12:27 pm 

Горн писал(а):
Четвёртый пункт конструктивен. Остальные комментировать - только впадатьв словоблудие.
В.И.Ленин для меня непререкаемый авторитет. Если бы Вы цитатами и ссылками из его сочинений продемонстрировали, что нацизм это то, что надо, а интернационализм - это "духовная болезнь", то мне безусловно придётся признать Вашу правоту. Сейчас же я думаю прямо противоположное.
Ильин, возможно, человек не глупый, но авторитетом для меня не является, во всяком случае пока. Ссылки на него я воспринимаю, как Вашу неспособность самому сжато передать суть вопроса и аргументы в пользу этого вопроса, либо как рекламу сомнительного проекта.

Сергей Челпанов.

Я не М1М, но отвечу.
Если описать одной строчкой то, что написал И.А.Ильин, то это будет так: "Лишь человек научившийся любить свой народ, любить его достоинства и недостатки, сможет полюбить другие народы". Это на мой взгляд и есть интернационализм. Есть другой путь - путь США. В США нет национальностей. В США чистый антинационализм. И Ильин под интернационализмом понимает именно "антинационализм".
По поводу Ленина.
Для меня Ленин тоже авторитет, но Ленин, как и Ильин жили в другие эпохи. Например с Лениным я согласен больше, с Ильиным меньше (особенно в его оценках Советской власти и приверженства монархии и Столыпина). Но, но....

Мне не нравится то, что говорит партия "Совесть", но то, что слудующая Революция в России будет Красно-национальной, это для меня очевидно. Не нацисской, а именно национальной.
Если интересно, то давайте подискутируем на тему грядущей Революции. :-)
Повторюсь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2005 12:39 pm 
M1M писал(а):
Сталин сказал, - я старый русский человек грузинской национальности.

Что, опять начинается? Жаль, что местные нацики не понимают, с каким огнем играют. Впрочем, отразится этот "огонь" в первую очередь на них самих. Но знаете, честное слово - не жалко. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2005 7:54 pm 

АБД писал(а):
M1M писал(а):
Сталин сказал, - я старый русский человек грузинской национальности.

Что, опять начинается? Жаль, что местные нацики не понимают, с каким огнем играют. Впрочем, отразится этот "огонь" в первую очередь на них самих. Но знаете, честное слово - не жалко. :wink:

АБД - вы псевдосторонник КПРФ.

http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php?p=160688#160688

Спецслужбы в КПРФ: ИСТОРИЯ УБИЙСТВА on line
http://cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=16143

Заголовок сообщения: Re: to M1M
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2008 1:11 pm 

Dmitry_D писал(а):
то, что слудующая Революция в России будет Красно-национальной, это для меня очевидно. Не нацисской, а именно национальной.

Совершенно верно сказано.
Кстати говоря, ссылка в начале темы не работает. По поиску нашёл другой сайт НКД, со временем люди эти, похоже, стали более респектабельными:

Часовой пояс: UTC + 3 часа