Текущее время: Пн авг 26, 2019 11:55 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Нужно ли коммунистам РФ активно поддерживать КПА?
Опрос закончился Вт май 01, 2007 12:26 pm
Нужно! 100%  100%  [ 7 ]
Не нужно! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Будут ли коммунисты России поддерживать коммунистов Армении
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 12:26 pm 

Будут ли коммунисты России поддерживать коммунистов Армении?! Время ведь идет. Для начала можно было бы хотя бы материалы на сайте разместить о предстоящих выборах в Армении. Создать интиригу...

Например:
http://forum.msk.ru/material/fpolitic/327690.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 2:32 pm 

12 мая - парламентские выборы в Армении!

Заголовок сообщения: Слово к армянским коммунистам
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 1:41 pm 
Сторонник КПРФ

Разумеется, решительным толчком в направлении таких рассуждений может послужить только результат выборов. Если армяне проголосуют в пользу правых, должно сказать проамериканских сил, ввиду немалой диаспоры армян в США, то о какой либо помощи со стороны русских коммунистов не может быть и речи.

Вацлав

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 12:08 pm 

Мне кажется, что армянские товарищи из КПА достаточно четко заявили о своих внешнеполитических приоритетах. Поэтому коммунистам следует не ждать результатов выборов, а как подобает интернационалистам - включиться в информационные баталии с целью поддержать КПА.

Хотя у КПА есть и отрицательные моменты. Например, выражение приоритета военно-экономического сотрудничества с РФ. Что это значит? Возможно, это обычная утка в СМИ. ЕСли нет, тогда необходимо объяснить товарищам их заблуждения по поводу государства РФ.

Заголовок сообщения: Кишиневцу
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 12:10 pm 
Сторонник КПРФ

Ваше изречение:
Хотя у КПА есть и отрицательные моменты. Например, выражение приоритета военно-экономического сотрудничества с РФ. Что это значит? Возможно, это обычная утка в СМИ. Если нет, тогда необходимо объяснить товарищам их заблуждения по поводу государства РФ.

Нет, если такие слова действительно присущи армянским товарищам, то я их полностью одобряю. Без военной и экономической поддержки РФ армянам как народу не быть. Это вопрос только времени, когда орды турок набросятся на северных соседей. Ведь известно, что южную границу Армении абсолютно не сторожат. Мои слова я не бросаю на ветер, дух страшной резни от 1915 г., когда турецкие убийцы ликвидировали 1.75 млн несчастных армян, до сих пор жив. Итак, союз РФ и Армении неминуем, если спасить армян от их истребления.

Вацлав

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 1:01 pm 

В самой России режим регулярно устраивает облавы то темнокожих, то светловолосых... Армянский народ не может расчитывать на поддержку империализма. Только гарантированный нейтралитет может спасти народ от превращения его в кукол в руках делящих мир держав. Это временно, также как и вся эта феодально-буржуазная система, но на сегодняшний день другого выбора нет.

Заголовок сообщения: Кишиневцу в очередной раз
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 2:22 pm 
Сторонник КПРФ

Ваши слова:
В самой России режим регулярно устраивает облавы то темнокожих, то светловолосых...

Да, Вы правы, но не удивляйтесь, если чужаки в России распутничают, в то время как русские могут спокойно сдохнуть с голоду, грубо говоря. Господи, что это такое, если по московским улицам гуляют амеры и евреи, чтобы в местных ресторанах тратить свои миллионы.

Ваши слова:
Армянский народ не может расчитывать на поддержку империализма. Только гарантированный нейтралитет может спасти народ от превращения его в кукол в руках делящих мир держав.

Жестокая ошибка стричь под одну гребёнку американский и российский режимы. Не один раз я сказал, русский режим по сравнению с американским пушистый медвежонок. И нейтралитет глупость, такое не существует. Напр. Австрия, в ближайшее время доставит натовской Чехии бронетранспортёры Пандур ценой свыше 1 млрд евро. Вот Вам и австрийский нейтралитет.

Ваши слова:
Это временно, также как и вся эта феодально-буржуазная система, но на сегодняшний день другого выбора нет.

Скажите, к кому армянам обращаться за помощью, когда турки захватят Армению? Честно, меня интересует Ваш ответ.

Вацлав

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 9:54 am 

1. В ваших словах чувствуется обида. Это хорошая почва для развития националистических чувств.
2. Режим в РФ = Режим в США. В мире нет "справедливых" волков и "несправедливых" волков.
3. Если государству Армения гарантирует нейтралитет ООН и РФ, то любой акт агрессии против Армении ООН или РФ будут признавать как акт нарушения международных договоров. Что повлечет немедленную реакцию со стороны членов ООН и РФ. Впрочем, здесь я могу признать, что тема для дискуссии остается открытой. Мне сложно экстраполироваться от ситуации в Молдавии - у нас она уникальна. Хотя бы потому, что в случае агрессии Румынии против Молдовы (надеюсь, что лишь гипотетически), на международном уровне будет идти спор: объединение это или аннексия территории. Поэтому крайне важно, чтобы в Молдове нейтралитет был международно гарантированным.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 9:59 am 
КПРФ

Цитата:
Режим в РФ = Режим в США.

Да, с этим многие коммунисты России согласны (за исключением некоторых "странных" товарищей).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2007 3:56 pm 
Участник

КПА с треском провалилась.

Центральная избирательная комиссия Армении обнародовала преварительные данные по всем 1923 участкам Армении. В результате обработки всех 1млн 389 тысяч 521 бюллетеней, голоса избирателей распределились следующим образом: Национально-демократическая партия - 8591 голосов, <Национальное согласие> - 4251, <Национальное единение> - 49863, <Процветающая
Армения> - 204443, <Дашинк> - 33033, <Наследие> - 80890, <Народная партия> - 37034, <Демократический путь>, - 8468, блок <Импичмент> - 17808, АРФ Дашнакцутюн - 177192, Демократическая партия Армении - 3780, Молодежная партия Армении - 2302, Народная партия Армении - 23629, Коммунистическая партия Армении - 8835, Республиканская партия Армении - 457032, Марксистская партия Армении - 2896, <Республика> - 22609, Объединенная трудовая партия - 59307, Единая либеральнонациональная партия - 2748, <Новые времена> - 47018, Социалдемократическая партия Гнчакян - 1033, партия Христианско-демократического возрождения - 3591, <Оринац еркир> - 95256. Отметим, что явка избирателей на выборах составляет 59,99%.

http://www.arminfo.info/index.php?show= ... 0_rus_1830

Заголовок сообщения: Пару слов к армянским выборам
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 5:35 pm 
Сторонник КПРФ

Мне так показалось, что более или менее я был прав. Народ проголосовал в пользу крайне правых проамериканских сволочей. Армяне глупенько решили не внять предупреждениям их коммунистов, что военное и экономическое сотрудничество только с РФ их может спасти. К словам Кишиневца насчёт равенства режимов в РФ и США скажу одно-единственное. Кажется, что армянам проще объясняться на английском чем на русском, если они, грубо говоря, полезли в жопу тем американским уродам. Их выбор угробил последнюю капельку надежды их спасения. Грядет новый Спитак, но на этот раз помощи не будет, амерам наплевать на простоватых армян, а жаль.

Вацлав

Приписка:
Это любопытный процесс рассуждений, если написать режим РФ = режиму США. Искренне, как потом относиться к Отечественной войне 1812 года? Как, тоже мне считать Наполеона наравне с М. И. Кутузовым или П. И. Багратионом? Смешно рассуждать так, выпив даже двое порядочных рюмок сталинской водочки. Были это не русские, кто набросился в ночь на 24 июня 1812 года с шестисоттысячной армией на Россию.

Часовой пояс: UTC + 3 часа