Текущее время: Вт окт 27, 2020 6:28 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 1:59 pm 
наци

Василий П.
о чем вы говорите? посмотрите, что творится на комстоле у фламенко - банят только за идеологию! меня на 6 месяцев забанила с формулировкой "за антисоветизм"! И вы при этом говорите что-то на администрацию кпрф.ру?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 2:02 pm 
Секретарь ИП

Опричник_Ъ писал(а):
КПРФ.ру - теперь наш!
Так и я о том, а Скворцова треплется, что над сайтом и форумом теперь, якобы есть партийный контроль.
Опричник_Ъ писал(а):
Правильно делают товарищи Строев и Мамушкин, что неуклонно борются с левацкой заразой
Фу, да брось ты! Где ты борьбу-то этих социал-паредателей видел?
Они даже ни одного контраргумента не предоставили. Правды господа испугались.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 2:05 pm 
Секретарь ИП

Опричник_Ъ писал(а):
о чем вы говорите? посмотрите, что творится на комстоле у фламенко - банят только за идеологию! меня на 6 месяцев забанила с формулировкой "за антисоветизм"!
Так за антисоветизм и надо банить.
Вы пособники Запада развалили СССР, а теперь принялись за Россию.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 2:27 pm 
наци

Василий П. писал(а):
Так и я о том, а Скворцова треплется, что над сайтом и форумом теперь, якобы есть партийный контроль.

Так он действительно есть, она только не права в том, что он установлен был год назад. На самом деле он появился недавно, т.к. год назад форум администрировала еще Фламенко, которая линию партии не отражает.

Василий П. писал(а):

Тогда зачем форум вообще нужен, если там нет дискуссий? Не может быть форума, если на нем представлена только одна точка зрения. Вот и пусть Фламенко теперь сама с собой там дискутирует.

Василий П. писал(а):

Я - пособник Запада??? Нет уж, спаисбо, я ни запада ни Востока никакой не пособник, но я считаю, что именно КПССовская номенклатура развалила СССР, честные коммунисты это и не отрицают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 3:22 pm 
Секретарь ИП

Василий П. писал(а):
Опричник_Ъ писал(а):
Так он действительно есть, она только не права в том, что он установлен был год назад. На самом деле он появился недавно, т.к. год назад форум администрировала еще Фламенко, которая линию партии не отражает.
"Опричник_Ъ", а ты не замечаешь, что сам себе противоречишь?
Как это ,,партийный контроль” установлен, если по твоим же словам всё зависит от одного человека. Ну и ещё, кто там анонимно на Анку воздействует. Какой же партийный контроль?
Василий П. писал(а):
Опричник_Ъ писал(а):
Тогда зачем форум вообще нужен, если там нет дискуссий?
Опять ты себе противоречишь: то надо банить (одобряешь интеллектуальное убожество Строева и Скворцовой), а то оказывается тебя, пособника Запада, не надо банить. Где логика? И почему у тебя такие двойные стандарты?
Опричник_Ъ писал(а):
Не может быть форума, если на нем представлена только одна точка зрения. Вот и пусть Фламенко теперь сама с собой там дискутирует.
А почему только с собой дискутирует. На комстоле вполне здоровая обстановка без тебя. Там представлены разные точки зрения, опять же без тебя. Околопартийные провокаторы и буржуйские подстилки там просто не вписываются в интерьер форума.
Василий П. писал(а):
Опричник_Ъ писал(а):
... я считаю, что именно КПССовская номенклатура развалила СССР, честные коммунисты это и не отрицают.
Вот только ,,честные коммунисты”, - например - такие как Егоршин, не хотят вспоминать о том, что именно с их молчаливого согласия и поголовного одобрямаса избиралась эта КПССовская верхушка. Кстати Егоршин точно также себя ведёт и в нынешней КПРФ – он хоть и морально и интеллектуально отживший элемент, но сути это не меняет. Именно по вине таких прихлебателей партия теряет доверие народа, но обретает его в Кремле.
А оно коммунистам нужно :?:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 3:55 pm 
наци

Василий П. писал(а):
Как это ,,партийный контроль” установлен, если по твоим же словам всё зависит от одного человека. Ну и ещё, кто там анонимно на Анку воздействует. Какой же партийный контроль?

Что значит от одного человека? От его (этого человека) ЛИНИИ. Барановцев прогнали за кружковщину (а это самое опасное явление, по САО знаю), и за троцкизм. Затем Анна Фламенко, которая выступила против Баранова была назначена админом, поскольку обязалась вести сайт и форум согласно партийной идеологии и не заниматься кружковщиной. Фламенко не сдержала слово, повела сайт опять неотроцкистским путем (одни карикатурки на Зюганова чего стоят) и я лично сразу знал, что так и получится, потому, что беседовал в инете с Фламенко и понял, что это подсадная утка. Кстати об этом же говорили и сами барановцы. НО это была переходная фигура и теперь сайт находится в руках действительно партийных товарищей. Личности да, от личности зависит, но незаменимых тоже нет - предаст один, найдут другого.
Строев и Мамушкин уже не первый год борются с троцкизмом в партии и я считаю, что надо было с самого начала еще год назад их назначать, а не половинчатую двуликую Фламенко.

Василий П. писал(а):
Опять ты себе противоречишь: то надо банить (одобряешь интеллектуальное убожество Строева и Скворцовой), а то оказывается тебя, пособника Запада, не надо банить. Где логика? И почему у тебя такие двойные стандарты?

Строев, Мамушкин и Скворцова за идеологию не банят. Банить за идеологию, каке делает Фламенко - это позор, особенно в стране, где долго существовала тотальная цензура. На кпрф.ру банят за деморализацию форума, за оскорбления, за подрывную работу, а на комстоле исключительно за идеологию, за свободное мнение. Это принципиально разные вещи.

Василий П. писал(а):
А почему только с собой дискутирует. На комстоле вполне здоровая обстановка без тебя. Там представлены разные точки зрения, опять же без тебя. Околопартийные провокаторы и буржуйские подстилки там просто не вписываются в интерьер форума.

Минус один человек, который никого не оскорблял, ничего не нарушал, а лишь имел иную точку зрения и корректно ее высказывал - это уже не демократичный форум, это значит, что на форуме московских коммунистов идут репрессии, вот какая репутация!

Василий П. писал(а):
Вот только ,,честные коммунисты”, - например - такие как Егоршин, не хотят вспоминать о том, что именно с их молчаливого согласия и поголовного одобрямаса избиралась эта КПССовская верхушка

Пожилые люди - это другой случай. Они склонны идеализировать СССР и КПСС, потому, что это у них просто вера. Когда вера заслоняет их же собственные знания, всегда так и бывает. переделать людей в таком возрасте невозможно, да и не нужно. Они делали много полезного, оставим им право на их веру. Они варились в той системе, система разлагалась, но мы как минимум нанесем серьезную обиду, если будем ставить в вину каждому пожилому коммунисту развал СССР. У КПСС были конкретные руководители, а рыба гниет с головы.

Василий П. писал(а):
Именно по вине таких прихлебателей партия теряет доверие народа, но обретает его в Кремле.

По этому поводу я уже предлагал ввести в устав квоту для бывших партократов и квоту для молодежи, чтобы не было повторения КПССовщины. также и со всей страной - если бы в 1991 году провели люстрации для партократов, то ни Ельцин ни Путин не могли бы стать президентами.
Егоршин - честный коммунист, но он из другого поколения и достоин быть руководителем, поэтому я за него, но против того, чтобы большинство руководителей были такие как Егоршин. Должна быть внутрипартийная демократия - пусть будут номенклатурщики, но пусть будет и молодежь. И критика должна быть конструктивная, а здесь что происходит? На главную страницу смотреть стыдно - если плохой Зюганов, тогда скажите, кто хороший и кто мог бы возглавить КПРФ? Нет такого человека в партии на настоящий момент или же это должен быть идейный зюгановец. Все как в "Яблоке" - если бы там власть захватил Яшин, то эта партия была бы потеряна как демократичнская, потому, что левацким молодчикам нельзя давать власть!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 9:12 am 
наци

Короче не форум у вас. а х.йня какая-то. Зюганов рулит короче и точка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 9:33 am 
Секретарь ИП

Опричник_Ъ писал(а):
Короче не форум у вас. а х.йня какая-то. Зюганов рулит короче и точка.
Вам предупреждение в соответствии с пунктом регламента »»
3.4.3. Размещение сообщений, содержащих оскорбления, угрозы или нецензурные выражения.

Василий П.

PS. Конечно рулит и не только в России, но даже и за рубежом »»
Отчего рабочим людям во всём мире живётся всё лучше и лучше.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 10:27 am 
наци

Василий П. ну все же согласитесь, что это ребячество - оскорблять Зюганова в каких-то пошлых карикатурках. вы вот предупреждения выносите, а сами постоянно допускайте оскорбления лидеров КПРФ на страницах сайта и форума. Вы проиграли и надо признать поражение. А идеологически вы проиграли еще в 1937 году, когда ваших идейных предков пришлось расстреливать после всех ваших "строительств нового общества" в виде разрушения церквей, массового убийства крестьян и интеллигенции, расказачивания, раскулачивания и пр. и пр.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 10:32 am 
наци

Василий П. писал(а):

В этом есть своя правда - в Молдавии у власти компартия и там в отличии от России свободы слова больше - пример - отважную журналистку Наталью Морарь, разоблачающую коррупцию в российской власти выслали из России, а в Молдавии ее очень не плохо принимают. Значит уже плюс молдавским товарищам.
Далее - победа коммунистов на Кипре, вы сами писали, что "русские социалисты" из ЦК имеют там недвижимость и вкладывают деньги, а это значит - новые рабочие места для киприотского пролетариата - ЧЕМ ПЛОХО? А что делают троцкисты на международной арене? Кроме бесплатных презервативов в Сиэтле в 2001 году, когда зажравшаяся молодежь пыталась повторить Сарбонну, ничего не дали.
Так что Русские социалисты в союзе с киприотскими, молдавскими национальными социалистами могут очень многое.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 11:45 am 
Секретарь ИП

Опричник_Ъ писал(а):
Василий П. ну все же согласитесь, что это ребячество - оскорблять Зюганова в каких-то пошлых карикатурках.
В каких карикатурках? Лично я таких не рисовал. Только вот знаю, что этим занималась зюгановская команда профессионалов и единомышленников. На ЦКовском сайте там рисовали Зюганова-дельфина, и естественно на лыжах.
Опричник_Ъ писал(а):
... вы вот предупреждения выносите, а сами постоянно допускайте оскорбления лидеров КПРФ на страницах сайта и форума.
Где я оскорбил? Цитаты и ссылки будут?
Без всего это у вас ложь.
Опричник_Ъ писал(а):
Вы проиграли и надо признать поражение.
Если речь идёт конкретно обо мне, то я вообще ни в какие игры не играю и не играл ранее – так, что и проиграть ничего не мог. О чём ты, "Опричник_Ъ" :?:
Опричник_Ъ писал(а):
А идеологически вы проиграли еще в 1937 году, когда ваших идейных предков пришлось расстреливать после всех ваших "строительств нового общества" в виде разрушения церквей, массового убийства крестьян и интеллигенции, расказачивания, раскулачивания и пр. и пр.
Вам предупреждение в соответствии с пунктом регламента »»
3.4.3. Размещение сообщений, содержащих оскорбления, угрозы или нецензурные выражения.
3.4.4. Размещение сообщений, содержащих заведомо ложную или явно бессмысленную информацию, рекламу любого характера, СПАМ.

Василий П.

"Опричник_Ъ", напоминаю тебе, что никаких таких ,,духовных предков” у меня не было. И крестьян и рабочих, как ты уже догадался, ни я, никто другой не расстреливал. Я и сегодня, не смотря на то, что не являюсь крестьянином – защищаю их интересы. Правда и самих крестьян давно нет – есть работники сельского хозяйства. Правда и с ними бандитская власть расправилась. Вот ты на страже бандитских интересов.
Так, что ты ври да не завирайся и прекрати свою истерику.
Василий П. писал(а):
Опричник_Ъ писал(а):
Что значит от одного человека? От его (этого человека) ЛИНИИ.
То есть ты подтвердил, что Скворцова, в очередной раз солгала об установлении партийного контроля за сайтом и форумом?
Сайт и форум не находится под контролем партии, а лишь подконтрольны анонимной группе в ЦК партии?
Которая мало того, что нарушает партийный устав реально, так ещё и принялась нарушать партийный устав в интернете.
Далеко же пойдут нацики и социал-предатели.
Опричник_Ъ писал(а):
Барановцев прогнали за кружковщину (а это самое опасное явление, по САО знаю), и за троцкизм.
Да врёшь ты всё. Никто, никого и никуда не прогонял потому, как и Барановцев-то никаких не было. Это даже из Никитинского ,,постановления” всем известно. Об этом Никитин никакой речи не вёл (может потом его осенила новая версия?).
Там же и про ,,кружковщину” ничего не говорилось. Ну а про ,,неотроцкизм”, он и сам не нашел слов для разъяснений – 30 июня год сравнялось с тех пор как коммунисты обращались к нему с письмом. Это тоже показатель.
Видишь, опричник, Никитин хоть и чудаковатый мужик, но поумнее тебя будет и не несёт такую околесицу как ты. Он письменные разъяснения за год сочинить не смог и не дал ответа коммунистам – а это сам понимаешь уже не ,,кружковщина”, а нарушение уставных норм.
Опричник_Ъ писал(а):
Затем Анна Фламенко,...
Знаешь, что давай не будем обсуждать тех людей которые не участвуют в дискуссии. Напишешь приглашение, потом валяй смело.
Кто тут будет переваривать твои бредни?
Опричник_Ъ писал(а):
Строев и Мамушкин уже не первый год борются с троцкизмом в партии...
Соболезнования им пиши в персональные темы, а не здесь.
Уж не считаешь ли ты за борьбу тайное написание доносов тем, кто скрывается в ЦК партии – это никакая не борьба.
Никак они не борются и бороться не могут с тем чего нет. Они, как нацисты, только пытаются изобразить борьбу с коммунистами, но сами зная свою слабость просто капитулируют перед правдой и их разоблачением – это, как ты понимаешь, совсем не борьба.
Василий П. писал(а):
Опричник_Ъ писал(а):
Строев, Мамушкин и Скворцова за идеологию не банят.
Так это они тебя не банят за идеологию потому, что они такие же социал-предатели и оппортунисты как и ты.
Опричник_Ъ писал(а):
Банить за идеологию, ... - это позор, особенно в стране, где долго существовала тотальная цензура.
Так Скворцовская администрация именно этим и занимается ради дискредитации коммунистической партии.
Опричник_Ъ писал(а):
На кпрф.ру банят за деморализацию форума, за оскорбления, за подрывную работу,...
Да враньё это всё.
За оскорбления пользователей (а особенно коммунистов) своим провокаторам администрация даже не выносит предупреждения, - а ты врёшь, что они за это даже банят :!:
Вот смотри, какие оскорбления содержатся только в двух сообщениях Скворцовского провокатора:
Цитата:
  • ... устроили тут возню...
  • тупые, вонючие, злобные, лицемерные скоты
  • Психи возвращается
  • злобные животные
  • из него такое дерьмо через каждые пол-слова сыпется
  • достали уже своими гадостями
  • нужно быть настоящими моральными уродами, чтобы так себя вести...
Так, что, Опричник, если не в курсе то не ври.
Конечно, оно может быть для администрации ЦКовского форума это оскорблениями не является. Может быть и Зюганов работников на своей пасеке так называет, но всё-таки...
Василий П. писал(а):
Опричник_Ъ писал(а):
Минус один человек, который никого не оскорблял, ничего не нарушал, а лишь имел иную точку зрения и корректно ее высказывал
Опричник_Ъ, не прикидывайся идиотом. Называть незнакомого человека неотроцкистом иили ещё как-то (тем более, что и сам ты не знаешь смыла термина) – это и есть оскорбление.
Так, что без твоего бреда на комстоле лучше будет. Меня там тоже банили и ещё забанить могут, но это только из-за великомосковского шовинизма, потому, что Москва сегодня реально обсасывает все регионы России и когда я об этом пишу, то не всем Москвичам это нравится – некоторые меня просто понимают, что так невозможно, а другие пока протестуют молча, не банят терпят.
Опричник_Ъ писал(а):
- это уже не демократичный форум, это значит, что на форуме московских коммунистов идут репрессии, вот какая репутация!
Никаких репрессий там не обнаружено. Хамов периодически банят и правильно – ты же никаких фактов не приводишь у тебя одни сопли, как и у Гостя1.
Василий П. писал(а):
Вот только ,,честные коммунисты”, - например - такие как Егоршин, не хотят вспоминать о том, что именно с их молчаливого согласия и поголовного одобрямаса избиралась эта КПССовская верхушка
Опричник_Ъ писал(а):
Пожилые люди - это другой случай. Они склонны идеализировать СССР и КПСС, потому, что это у них просто вера.
Просто вера. Вот такая просто вера, а не анализ реальных дел удерживают сегодня в ЦК КПРФ оппортунистов.
Да и Зюганов... неужели он был старый, когда голосовал за развал СССР?
А когда он выступал против политики Горбачёва? У тебя есть свидетельства этого?
Опричник_Ъ писал(а):
Когда вера заслоняет их же собственные знания, всегда так и бывает. переделать людей в таком возрасте невозможно, да и не нужно.
Вот я согласен, что Зюганова переделывать поздно – его надо выпроводить с руководства.
Опричник_Ъ писал(а):
Они делали много полезного, оставим им право на их веру.
Вот и расскажи чего полезного добился Зюганов?
И только не надо рассказывать о том, сколько губернаторов, мэров, и депутатов на плечах коммунистов въехало во власть и предало народ – это позор нашей партии и лично твоего товарища Зюганова. Куда он смотрел?
Расскажи о других достижениях от его сидения в думе? Может землю сейчас не продают или инфляция остановилась? Какие у него там достижения есть – выкладывай.
Василий П. писал(а):
Именно по вине таких прихлебателей партия теряет доверие народа, но обретает его в Кремле.
Опричник_Ъ писал(а):
По этому поводу я уже предлагал ввести в устав квоту для бывших партократов и квоту для молодежи, чтобы не было повторения КПССовщины.
Да это очевидная глупость. Это только ты надеешься, что если не на похалимаже Зюганову, так воспользовавшись квотой пролезешь в искомое место.
На самом деле никакие квоты не нужны. Нужен нормальный диалог в партии и соблюдение устава. Тогда достойные люди сами смогут доказать делом, а не квотами, то что они действительно достойны. А квоты, ротации – это всё от лукавого.
Опричник_Ъ писал(а):
... также и со всей страной - если бы в 1991 году провели люстрации для партократов, то ни Ельцин ни Путин не могли бы стать президентами.
Ну а легче бы было тебе или народу от того, что на воровские капиталы там бы оказался ни Ельцин и не путин, а Медведев? Кстати Медведев вроде не партократ, а кому от этого лучше если он стоит на службе капитала?
Ну и как я тебя, "Опричник_Ъ", загнал в логический тупик?

А вот очередная твоя сентенция:
Опричник_Ъ писал(а):
Егоршин - честный коммунист, но он из другого поколения и достоин быть руководителем, поэтому я за него, но против того, чтобы большинство руководителей были такие как Егоршин.
:lol:
Опричник_Ъ писал(а):
Должна быть внутрипартийная демократия - пусть будут номенклатурщики, но пусть будет и молодежь.
Как можно противопоставлять номенклатурщиков и молодёжь? Ты о чём.
А внутрипартийная демократия быть должна и тут спора нет. Наоборот все споры из-за того, что при нынешнем руководстве партии не действует этот принцип. А как он будет действовать, если само руководство партии попирает устав?
Опричник_Ъ писал(а):
И критика должна быть конструктивная, а здесь что происходит? На главную страницу смотреть стыдно - если плохой Зюганов, тогда скажите, кто хороший и кто мог бы возглавить КПРФ? Нет такого человека в партии на настоящий момент или же это должен быть идейный зюгановец.
Не надо позорить партию. Кто же тебе поверит, что в 140-ка тысячной партии нет достойного человека! У нас что партия моральных уродов?
Я в это никогда тебе не поверю.
Опричник_Ъ писал(а):
Все как в "Яблоке" - если бы там власть захватил Яшин, то эта партия была бы потеряна как демократичнская, потому, что левацким молодчикам нельзя давать власть!
Ну и глупость. И даже Яблоко в этот салат подмешал. Просто диву даюсь.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 12:20 pm 
Секретарь ИП

Василий П. писал(а):
Опричник_Ъ писал(а):
В этом есть своя правда - в Молдавии у власти компартия и там в отличии от России свободы слова больше - пример - отважную журналистку Наталью Морарь, разоблачающую коррупцию в российской власти выслали из России, а в Молдавии ее очень не плохо принимают. Значит уже плюс молдавским товарищам.
"Опричник_Ъ", а ты, вообще, часто задумываешься над тем, что пишешь ахинею?
Ну если рассудить по-твоему то получается вот какая картина: Почти половина мужского населения (заметь не один, как в твоём примере с журналисткой) работают строителями в Москве. И их там неплохо принимают, раз они всё-таки туда приезжают. Так, что по твоим рассуждения получается, что не только в Москве, а и в России уже есть коммунизм. А то, что его нет в Молдавии это уже минус вашим товарищам и Зюганову – Во! Видел какие выводы можно делать пользуясь твоим методом.
А насчёт журналистки... Ты и впрямь считаешь, что её должны в другой стране принимать на государственном уровне?
Да я согласен, что честному журналисту в России места нет. Свободная пресса отсутствует, как таковая. Да и не может быть её при бандитско-фашистском режиме. И коррупцией пронизана вся путинская бандитская вертикаль власти, но всё-таки если в другой стране нашего журналиста неплохо, - а по твоим словам я понял, что вообще хорошо принимают - я так понимаю и особняк в Кодрах ей предоставлен и прочее... То это тоже сигнал не очень хороший. Вряд ли здесь не замешана политическая конъюнктура. Так что ещё надо разобраться: что есть хуже коррупция или политическая конъюнктура? А эти тоже не своим трудом питаются. Так что вопрос открытый.
Да и Молдавия не такой уж укромный уголок, что бы там её не достали обиженные коррупционеры. Так, что не исключено, что ,,честная и бесстрашная журналистка” всего лишь исполняет запросы другого криминального клана. И, как ты уже понял, о социализме тут речь вообще не стоит вести. Ну разве только о русском социализме со звериным лицом капитализма – это возможно.
Опричник_Ъ писал(а):
Далее - победа коммунистов на Кипре, вы сами писали, что "русские социалисты" из ЦК имеют там недвижимость и вкладывают деньги, а это значит - новые рабочие места для киприотского пролетариата - ЧЕМ ПЛОХО?
Насчёт рабочих для киприотов не в курсе, но деньги у русских ,,социалистов” (читай бандитов которые пользуются оффшорной зоной на Кипре) украдены в России – так кто же из нас космополит?
Опричник_Ъ писал(а):
Так что Русские социалисты в союзе с киприотскими, молдавскими национальными социалистами могут очень многое.
Действительно многое. Ограбив страну они теперь себе могут позволить не то, что многое, а очень многое. Но людям от этого ничуть не легче, а совсем наоборот.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 2:11 pm 
Сторонник социализма

Опричник_Ъ писал(а):
Василий П. писал(а):

Что значит от одного человека? От его (этого человека) ЛИНИИ. Барановцев прогнали за кружковщину (а это самое опасное явление, по САО знаю), и за троцкизм. Затем Анна Фламенко, которая выступила против Баранова была назначена админом, поскольку обязалась вести сайт и форум согласно партийной идеологии и не заниматься кружковщиной. Фламенко не сдержала слово, повела сайт опять неотроцкистским путем (одни карикатурки на Зюганова чего стоят) и я лично сразу знал, что так и получится, потому, что беседовал в инете с Фламенко и понял, что это подсадная утка. Кстати об этом же говорили и сами барановцы. НО это была переходная фигура и теперь сайт находится в руках действительно партийных товарищей. Личности да, от личности зависит, но незаменимых тоже нет - предаст один, найдут другого.
Строев и Мамушкин уже не первый год борются с троцкизмом в партии и я считаю, что надо было с самого начала еще год назад их назначать, а не половинчатую двуликую Фламенко.

Василий П. писал(а):

Строев, Мамушкин и Скворцова за идеологию не банят. Банить за идеологию, каке делает Фламенко - это позор, особенно в стране, где долго существовала тотальная цензура. На кпрф.ру банят за деморализацию форума, за оскорбления, за подрывную работу, а на комстоле исключительно за идеологию, за свободное мнение. Это принципиально разные вещи.

Василий П. писал(а):

Минус один человек, который никого не оскорблял, ничего не нарушал, а лишь имел иную точку зрения и корректно ее высказывал - это уже не демократичный форум, это значит, что на форуме московских коммунистов идут репрессии, вот какая репутация!

Василий П. писал(а):

Пожилые люди - это другой случай. Они склонны идеализировать СССР и КПСС, потому, что это у них просто вера. Когда вера заслоняет их же собственные знания, всегда так и бывает. переделать людей в таком возрасте невозможно, да и не нужно. Они делали много полезного, оставим им право на их веру. Они варились в той системе, система разлагалась, но мы как минимум нанесем серьезную обиду, если будем ставить в вину каждому пожилому коммунисту развал СССР. У КПСС были конкретные руководители, а рыба гниет с головы.

Василий П. писал(а):

По этому поводу я уже предлагал ввести в устав квоту для бывших партократов и квоту для молодежи, чтобы не было повторения КПССовщины. также и со всей страной - если бы в 1991 году провели люстрации для партократов, то ни Ельцин ни Путин не могли бы стать президентами.
Егоршин - честный коммунист, но он из другого поколения и достоин быть руководителем, поэтому я за него, но против того, чтобы большинство руководителей были такие как Егоршин. Должна быть внутрипартийная демократия - пусть будут номенклатурщики, но пусть будет и молодежь. И критика должна быть конструктивная, а здесь что происходит? На главную страницу смотреть стыдно - если плохой Зюганов, тогда скажите, кто хороший и кто мог бы возглавить КПРФ? Нет такого человека в партии на настоящий момент или же это должен быть идейный зюгановец. Все как в "Яблоке" - если бы там власть захватил Яшин, то эта партия была бы потеряна как демократичнская, потому, что левацким молодчикам нельзя давать власть!

Вы господинчик-сами подсадная утка.И ваш зюга-зюга никакой не коммунист.
кпрф-это сборище платных начальников и глубоких стариков-которые играют роль массовки.

Мы будем всегда беззаветно верны!

НАРОДОВЛАСТИЕ! НОВЫЙ-СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 3:31 pm 
наци

Василий П. писал(а):
В каких карикатурках? Лично я таких не рисовал. Только вот знаю, что этим занималась зюгановская команда профессионалов и единомышленников. На ЦКовском сайте там рисовали Зюганова-дельфина, и естественно на лыжах.

Это делала Анна Фламенко, которая к зюгановской команде отношения не имеет. Она представляет пятую колонну необарановщины.

Василий П. писал(а):
То есть ты подтвердил, что Скворцова, в очередной раз солгала об установлении партийного контроля за сайтом и форумом?

Нет, не солгала. партийный контроль есть. партийный контроль - это когда все по-зюгановски, по-патриотически. И так есть еще со времен раскола на большевиков и меньшевиков. Что сегодня: есть большевики во главе с Зюгановым, есть меньшевики во главе с Барановым и есть третья группа неомежрайонцев (их тогда возглавлял Троцкий, а сегодня Фламенко), которые окопались на комстоле и ведут борьбу на два фронта, пытаясь взять всю полноту власти в свои руки и управлять самим. Схема проста.

Василий П. писал(а):
Сайт и форум не находится под контролем партии, а лишь подконтрольны анонимной группе в ЦК партии?

Еще раз повторяю - представители партии могут отражать, а могут не отражать интересы простых партийцев. Партийцы за патриотизм и против троцкистов. Более 99% членов КПРФ придерживаются линии нынешнего руководства, и только маленькая кучка предателей и провокаторов тащат нас снова в 1905 год в "совет рабочих депутатов" во главе с Троцким, в ЧК, в воинственно-атеистическое мракобесие, в революционные тужурки, в мещанство и т.д.

Василий П. писал(а):
Которая мало того, что нарушает партийный устав реально, так ещё и принялась нарушать партийный устав в интернете.
Далеко же пойдут нацики и социал-предатели.

Мы пойдем далеко, к победе, потому, что хватит вам - троцкистам уже издеваться над народом! Устав партии предполагает наличие именно той идеологии, которая и проводится линией Строева, Мамушкина, Скворцовой, Харчикова и других патриотов, а вы хотите превратить КПРФ в левацкую микросекту, это у вас не пройдет.

Василий П. писал(а):
Да врёшь ты всё. Никто, никого и никуда не прогонял потому, как и Барановцев-то никаких не было. Это даже из Никитинского ,,постановления” всем известно. Об этом Никитин никакой речи не вёл (может потом его осенила новая версия?).
Там же и про ,,кружковщину” ничего не говорилось. Ну а про ,,неотроцкизм”, он и сам не нашел слов для разъяснений – 30 июня год сравнялось с тех пор как коммунисты обращались к нему с письмом. Это тоже показатель.
Видишь, опричник, Никитин хоть и чудаковатый мужик, но поумнее тебя будет и не несёт такую околесицу как ты. Он письменные разъяснения за год сочинить не смог и не дал ответа коммунистам – а это сам понимаешь уже не ,,кружковщина”, а нарушение уставных норм.

А зачем мне сейчас анализировать постановление Никитина, если я эту кружковщину и неотроцкизм вижу постоянно у нас в Северной окружной парторганизации г.Москвы? Или вы хотите, чтобы я сам себе не верил? Я могу много фактов привести, как работают неотроцкисты и как они занимаясь кружковщиной отсеивают честных людей и сами, в обход первичек действуют по своему усмотрению.

Василий П. писал(а):
Опричник_Ъ писал(а):
Затем Анна Фламенко,...
Знаешь, что давай не будем обсуждать тех людей которые не участвуют в дискуссии. Напишешь приглашение, потом валяй смело.
Кто тут будет переваривать твои бредни?
Опричник_Ъ писал(а):
Строев и Мамушкин уже не первый год борются с троцкизмом в партии...
Соболезнования им пиши в персональные темы, а не здесь.
Уж не считаешь ли ты за борьбу тайное написание доносов тем, кто скрывается в ЦК партии – это никакая не борьба.
Никак они не борются и бороться не могут с тем чего нет. Они, как нацисты, только пытаются изобразить борьбу с коммунистами, но сами зная свою слабость просто капитулируют перед правдой и их разоблачением – это, как ты понимаешь, совсем не борьба.

Опять же я могу сослаться на свой собственный опыт. Я борюсь с троцкизмом в левом движении уже пять лет! И никаких доносов нет, есть информирование функционеров ЦК о том, что происходит в партии, как кучка зарвавшихся троцкачей пытается прихватизировать управление партией. Антизюгановщина - это путь к разрушению, повторение "яблочного" варианта, попытка сформировать красных яшиных и захватить власть в левой оппозиции, продав КПРФ агентам Запада из "Другой России".

Василий П. писал(а):
Так, что, Опричник, если не в курсе то не ври.

И снова возвращаюсь к своему опыту. Когда я разоблачал сионо-троцкистов в СКМ и в частности Василия Колташова, на меня появилась фальшивка с якобы моими оскорблениями в адрес идеологических оппонентов. Не я это писал, а они сами. Кстати Колташова таки исключили потом из СКМ и КПРФ, а недавно он издал книгу "Эрос и революция" - и кто после этого правильный коммунист?
Аня Скворцова, эта двадцатилетняя коммунистка взяла на себя непосильный труд - привести наконец в соответствие с партийной линией сайт, вернуть его на уровень начала 2000-х и убрать оттуда позорное троцкистское охвостье, была сформирована команда для этого. Скворцова - активный коммунист, я ее знаю лично и она уже многое для партии сделала. Строев - его публицистическая деятельность даже не нуждается в рекламе - почитайте наш сайт антиглоб.ру, где дается анализ международного положения в мире - опять троцкисты боятся, потому что деньги с Запада получать хотят. А что сделали Баранов, Черный, Колташов?
Линия водораздела видна отчетливо: с одной стороны настоящие патриоты, которые на позициях устава, программы и решений Х съезда КПРФ, а также работы Зюганова "Святая Русь и окаяная нерусь", с другой - предатели и агенты гоминтернов всяких.

Василий П. писал(а):
Просто вера. Вот такая просто вера, а не анализ реальных дел удерживают сегодня в ЦК КПРФ оппортунистов.
Да и Зюганов... неужели он был старый, когда голосовал за развал СССР?
А когда он выступал против политики Горбачёва? У тебя есть свидетельства этого?

Против политики Горбачева - да, есть статья "Архитектор у развалин", которую Зюганов еще в 80-е годы писал, но не в этом дело. Да, наши руководители не идеальны, да, их подходы устарели и руководящий состав требует своего омоложения. Но кем заменить? Выбор на будущее таков: либо молодые патриоты-красные опричники, либо троцкистская хунта, которая разложит партию. Другого не дано. И лучше пусть будут оппортунисты и соглашатели, чем троцканутые леваки. Первые не развалят партию, т.к. им надо управлять, они это как прагматики понимают. Вторые будут разваливать, получать деньги с Запада и грабить народ.

Василий П. писал(а):
Вот и расскажи чего полезного добился Зюганов?

Рассказываю:
1. в 1992 году собрал национально-патриотические силы в единый кулак под названием "Русский собор".
2. В 1993 году предупредил 2 октября о провокации, призвал не выходить на улицы, чтобы не стать мишенью режима.
3. 1993 год - восстановил КПРФ, которая реформировалась, отказалась от пещерного атеизма и запретов частной собственности. стала современной левой партией, соединив социальный и национальный протест в мирном русле.
4. 1996 год - уберег страну от гражданской войны, не стал оспаривать результаты выборов с дубинами в руках, т.к. иначе погибло бы много народу, а правильный строй все равно мы бы не установили. поскольку сам Зюганов хороший, но за ним тянулся хвост радикалов от Тюлькина до Баркашова.
5. Благодаря мудрой конструктивной линии Зюганова слово "коммунист" перестало быть ругательным в народе.
6. Вернул авторитет даже среди верующих, которые, несмотря на наше название, символику и "правопреемственность от РКП" поверили коммунистам. что богоборчество и геноцид больше не повторятся.
7. Благодаря именно Зюганову уже не только люмпены и голыдьба поддерживвает нашу партию, но и приличные люд и, предприниматели, интеллигенция, а как раз быдло идет за педросами.
Я думаю, что за это надо давать звание Героя России!
Да, сегодня надо менять руководство, но лишь тогда, когда будет достойная патриотическая смена. А до той поры Зюганов просто не имеет морального права уходить, мы его просто не отпустим!

Василий П. писал(а):
Ну а легче бы было тебе или народу от того, что на воровские капиталы там бы оказался ни Ельцин и не путин, а Медведев? Кстати Медведев вроде не партократ, а кому от этого лучше если он стоит на службе капитала?

Нет, это все не так. Ельцин - партократ, Путин - ГБист, что еще хуже. А Медведев - во-первых, он аппаратчик путинского государства (а оно и есть продолжение КПССовско-ГБшной номенклатурной системы), во-вторых Медведев служит неочекистской системе, а в третьих - капитал у нас властвует в виде олигархата, который неразрывно связан с государством. Независимый от государства бизнес (например ЮКОС) уже давно раскулачен, а его руководители сидят в тюрьмах за поддержку оппозиции. Так что не надо разделять капитал и власть в данном случае. Это одна госкорпорация и все ее руководители из одной команды.

Василий П. писал(а):
Ты и впрямь считаешь, что её должны в другой стране принимать на государственном уровне?

Ей не должны запрещать проводить журналистские расследование и писать статьи - свобода печати! А если это клевета, то пусть чекисты подают в суд и выигрывают дело, они ведь боятся и поэтому депортируют ее из страны на основании бумажки из ФСБ.

Норма писал(а):
Вы господинчик-сами подсадная утка.И ваш зюга-зюга никакой не коммунист.
кпрф-это сборище платных начальников и глубоких стариков-которые играют роль массовки.

Насчет платных начальников - снова возвращаюсь к себе самому: я - секретарь первички и член бюро райкома, т.е. какой-никакой, но начальник. За все годы своего членства в партии ни копейки денег не получил, а только плачу взносы и доп. отчисления на какие-то мероприятия. Что же касается функционеров - да, проблема есть, но повторюсь, троцкисты намного хуже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 9:09 pm 
Сторонник социализма

Опричник_Ъ

Да не похож ты нисколько на коммуниста.

"Еще раз повторяю - представители партии могут отражать, а могут не отражать интересы простых партийцев. Партийцы за патриотизм и против троцкистов. Более 99% членов КПРФ придерживаются линии нынешнего руководства, и только маленькая кучка предателей и провокаторов тащат нас снова в 1905 год в "совет рабочих депутатов" во главе с Троцким, в ЧК, в воинственно-атеистическое мракобесие, в революционные тужурки, в мещанство и т.д. "

Какой ты коммунист?! Ты псевдо-коммунист.Шкурка коммуниста,а внутри все наоборот.

Коммунисты никогда не признавали религию и правильно делали!
Троцкий?!
Кто как не Троцкий был за вооруженное восстание в Петербурге?!

Окстись! Ты не коммунист абсолютно. Ты натуральный зюгановец.
Ничего,народ еще прозреет на счет вас.
[/quote]

Мы будем всегда беззаветно верны!

НАРОДОВЛАСТИЕ! НОВЫЙ-СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

Часовой пояс: UTC + 3 часа