Текущее время: Пн окт 26, 2020 7:35 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну и натворил. Не только с дамбой!
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 10:02 pm 
Приветик от Собчака

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,36 ... op-740-rdf

Здание бывшего советского торгпредства в Кельне может уйти с молотка…………

Заголовок сообщения: Дух Собчака над дамбой
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 5:44 am 
Всё выше и выше, и выше полет наших цен

http://www.fontanka.ru/2008/10/07/121/

Росстрой судится с Росфиннадзором из-за дамбы, защищая деловую репутацию

07/10/2008 20:13

Решение по иску “Дирекции КЗС Росстроя” о защите деловой репутации к Росфиннадзору может быть принято 9 октября.

Как сообщает АЖУР, строители дамбы не согласились с итогами проверки надзорного ведомства, которое обвинило Росстрой в несоблюдении бюджетного кодекса при заключении контрактов на общую сумму более 1 миллиарда рублей.

Как подтвердили АЖУРу в Росфиннадзоре, в результате внеплановой проверки “стройки века” выяснилось, что увеличение сметных сумм по некоторым контрактам на проведение работ составило 8,9-13,9 процента, при допустимом увеличении стоимости – 5%.

Скандальные контракты без необходимых документов были заключены «Дирекцией КЗС» с голландской фирмой “Бокалис”, которая при строительстве дамбы сотрудничает с немецким концерном Hochtief Construction AG. 10 процентов акций компании принадлежат Олегу Дерипаске.

Напомним: за 30 лет «стройка века» - дамба - подорожала почти в 5 раз: ее окончательная стоимость составила 87,3 миллиардов рублей.

Подробности читайте в материале "Фонтанки" "Подарок с сюрпризом"

Ранее по теме:
Матвиенко и Козак вручили подарок Путину
«Замкнуть» дамбу обещают до конца года

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 8:02 pm 

Меня бесит Собчак, вообще бесит любая собчатина, какая заполонила все экраны, его полоумная дочурка достойное продолжение его антинародной деятельности! Кстати в проэкте "Имя России" был помещён Антолий Собчак, я вообще был в ауте, когда читал исходные списки! Русского Патриота Игоря Талькова нет, а этот Собчак, который ничего не сделал вообще заметного - есть! Я ещё понимаю, что там может быть Ельцин, он хотя бы известен своими промахами, или палач русского народа Джугашвили, несомненно самый известный палач всех времён и народов, но кто такой Собчак?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 4:05 am 
Сторонник социализма

NKVD писал(а):
Меня бесит Собчак, вообще бесит любая собчатина, какая заполонила все экраны, его полоумная дочурка достойное продолжение его антинародной деятельности! Кстати в проэкте "Имя России" был помещён Антолий Собчак, я вообще был в ауте, когда читал исходные списки! Русского Патриота Игоря Талькова нет, а этот Собчак, который ничего не сделал вообще заметного - есть! Я ещё понимаю, что там может быть Ельцин, он хотя бы известен своими промахами, или палач русского народа Джугашвили, несомненно самый известный палач всех времён и народов, но кто такой Собчак?

Уберите отсюда свастику и лучше уберитесь вместе с ней.
Нечего заниматься провакациями тут!

Мы будем всегда беззаветно верны!

НАРОДОВЛАСТИЕ! НОВЫЙ-СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 10:10 am 

Норма писал(а):

Учите историю, свастика на моём юзерпике применялась в Красной Армии!
Изображение
Кстати кто посмел её убрать?
Цитата:

Никаких провакаций! Я против большевизма, но за социализм, национальный социализм, а большевики напроч дискредитируют понятие социализм, поэтому я и решил немного пообщаться с современными большевиками на их форуме!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 10:46 am 
Сторонник социализма

NKVD писал(а):
Норма писал(а):

Учите историю, свастика на моём юзерпике применялась в Красной Армии!
Изображение
Кстати кто посмел её убрать?
Цитата:

Никаких провакаций! Я против большевизма, но за социализм, национальный социализм, а большевики напроч дискредитируют понятие социализм, поэтому я и решил немного пообщаться с современными большевиками на их форуме!

Не надо лгать,никакой свастики в РККА не было.
И слабо работаете,-фотошоп здесь не катит...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 10:57 am 

Норма писал(а):

Вы совсем все коммунисты с головой не дружите? Может вас в государственный архив сводить? Свастика применялась в частях РККА, с ноября 1919 года командующим Юго-Восточным фронтом В.И. Шориным был издан приказ №213, вы можите спросить об этом своих коллег, или почитать информацию в сети, я думаю не все же у вас не знают истории, тем более Советской Истории, поинтересуйтесь у историков из вашего лагеря!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 11:03 am 
Сторонник социализма

NKVD писал(а):
Норма писал(а):

Вы совсем все коммунисты с головой не дружите? Может вас в государственный архив сводить? Свастика применялась в частях РККА, с ноября 1919 года командующим Юго-Восточным фронтом В.И. Шориным был издан приказ №213, вы можите спросить об этом своих коллег, или почитать информацию в сети, я думаю не все же у вас не знают истории, тем более Советской Истории, поинтересуйтесь у историков из вашего лагеря!

"почитать информацию в сети"-линки на стол!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 11:12 am 

Норма писал(а):
NKVD писал(а):
Норма писал(а):

Наберите в Яндексе или Гугле: "Свастика у красноармейцев" или "Свастика в РККА" - и будет вам счастье! Жду извинений! А то вы, большевики, сразу начинаете оскорблять и навешивать ярлыки на честных людей, при Сталине поди давно доносик в НКВД на меня состряпали бы и я на лесоповал уже ехал бы в вагоне для скота!
удалено

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 12:47 pm 
Сторонник социализма

NKVD писал(а):
Норма писал(а):
NKVD писал(а):
Норма писал(а):

Наберите в Яндексе или Гугле: "Свастика у красноармейцев" или "Свастика в РККА" - и будет вам счастье! Жду извинений! А то вы, большевики, сразу начинаете оскорблять и навешивать ярлыки на честных людей, при Сталине поди давно доносик в НКВД на меня состряпали бы и я на лесоповал уже ехал бы в вагоне для скота!
удалено

Брехня и политическая дезинформация.
Никакой "свастики" на форме красноармейцев не было!
http://army.armor.kiev.ua/forma/rkka_19-21.shtml

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 12:50 pm 
Сторонник социализма

Вообще,свастика в России стала широко известна со вторжением войск фашистской Германии.
А до этого о ней узнали читатели газеты "Правда" в тридцатых годах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 1:04 pm 
Сторонник социализма

NKVD писал(а):
Норма писал(а):

NKVD-признайтесь,что вы ненавидите большевиков-коммунистов и дело с концом!

А то развели бодягу про "свастику в РККА"!
Хотите Рабоче-Крестьянскую Красную Армию приравнять с фашистской армией?

Не пойдет!

Мой дед был политруком в танковых войсках и бил фашистов!

За что имел ордена и медали от Родины!

Заголовок сообщения: Дело Григория Романова побеждает!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 10:24 pm 
Весело?
Но конца пока не видно.
Значит «Горько!»

http://www.fontanka.ru/2008/11/22/007/

Открыт сквозной проезд по дамбе до Бронки

22/11/2008 12:36

Сквозной проезд по дамбе от северного берега Финского залива со стороны Горской до южного берега в сторону Бронки был открыт сегодня при участии руководителя администрации президента Сергея Нарышкина.

……Сергей Нарышкин, как и многие приезжающие на дамбу, вспоминал 1977 год, когда на пленуме обкома комсомола они вместе с Валентиной Матвиенко провожали на стройку дамбы своих старших товарищей. ……

Нарышкину задали вопрос о финансовых нарушениях при строительстве дамбы. Контроль финансовой деятельности ведется постоянно, и претензий нет, завил в ответ Нарышкин. ……

…..Всего по программе снабжения Росстроя средствами на строительство плотины с 2007 по 2012 годы предполагалось выделить 55 миллиардов рублей. С учетом уже потраченного окончательная сумма выросла в астрономическую цифру – 87,3 миллиардов рублей. На эти деньги, как уверяют в Росстрое, будет достроена не только сама дамба, но и «морской участок» КАД, а также судоходные каналы. ………

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 3:22 am 
Сторонник социализма

"……Сергей Нарышкин, как и многие приезжающие на дамбу, вспоминал 1977 год, когда на пленуме обкома комсомола они вместе с Валентиной Матвиенко провожали на стройку дамбы своих старших товарищей. …… "

Что же они не показали ленинградцам-что такое комсомольский труд?!

Конечно,-"провожать"=это великий труд...

Заголовок сообщения: По заслугам каждый награжден
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 12:25 pm 
По инициативе Собчака и Артьемева (нынешний руководитель ФАС) Ленсовет принял решение прекратить строительство дамбы. Затем дамбу начали строить фактически заново. Перерасход: 87 млд рублей и 20 потерянных лет. Что такое 87 млд. Это более чем два «КАМАЗ»а. А с учётом упущенной выгоды, от транспортной магистали через дамбу, наверно, три «КАМАЗ»а.

http://www.peoples.ru/state/politics/ar ... index.html

………
В марте 1990 года при поддержке общественного движения "Демократические выборы - 90" был избран депутатом Ленсовета (Петросовета), где возглавил первую в истории города постоянную комиссию по экологии и коммунальному хозяйству. В Петросовете
…….

http://www.rosbalt.biz/2008/11/23/544064.html

«КАМАЗ» намерен завалить Латинскую Америку
В контексте
…..Группа «КАМАЗ» — крупнейшая автомобильная корпорация Российской Федерации, она входит в первую десятку производителей грузовиков полной массой свыше 14 тонн и занимает 8-е место в мире по объемам выпуска дизельных двигателей. Производственные мощности предприятия (в год): грузовые автомобили — 50 тыс., силовые агрегаты — 75 тыс., автобусы — 1000. Качество продукции «КАМАЗа» обеспечивается системой качества, отвечающей требованиям международного стандарта ИСО 9001-2000. Уставный капитал «КАМАЗа» составляет 39,3 млрд руб.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа