Текущее время: Пн сен 16, 2019 3:03 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 9:13 pm 
Участник

vladimir18 на форуме За Русско-Китайский Советский Союз писал(а):
1. По моему мнению в будущем Союзе (РКСС) должно быть два равноправных гос. языка китайский и русский (два гос. языка существуют во многих странах, например Канаде, Индии идр.)
2. Общее Союзное Правительство должно быть создано на основе равного представительства (50% на 50%). Союзные республики могут иметь свои конституции на своих территориях (как штаты в США). Должна быть обеспечена свобода перемещения граждан. Общие Вооруженные Силы РКСС.
3.Все другие страны могут также войти в этот Великий Союз, если их интересы будут одобрены членами Союза.
И т. д.
Всё правильно кроме одного (выделенного мною размером) утверждения. Я тоже спервоначалу именно так думал (русских и других построссиян с китайцами в пропорции где-то 50 на 50 в высших органах государственной власти), но потом изменил свою точку зрения.
Начнём с того, что сейчас практически в любой мало-мальски оппозиционной патриотической и коммунистической организации на одного кристально честного активиста приходится по три стукача - агента российских и разного рода нероссийских спецслужб. Отечественное стукачьё это ещё полбеды. Сегодня оно на ФСБ, а за завтра на китайские спецслужбы работать будет (тогда это уже будут чисто советские спецслужбы). Гораздо опасней ситуация с агентурой забугорной, то бишь с нашинскими людьми из нашинских коммунистических и патриотических организаций, которые завербованны не нашими а забугорными спецслужбами (западными и еврейскими). В списках ФСБ не значится, да к тому же кристально чистый советский патриот. Дык кадру такому самая прямая дорога на самый советский верх.
И результате (если при создании РКСССР /Русско-Китайского Советского Союза/ придеживатся правила 50 на 50 между русскими и китайцами при дележе должностей на высших уровнях государственной власти) мы будем иметь весьма и весьма солидный процент вражеской агентуры в высших органах советской государственной власти.
Ну а дальше пойдёт классика, которую мы уже проходили. Начнуться тщательно продуманные и идеально скоордированные игры по захвату советской государственной власти со стороны пролезшей на самый советский верх вражеской агентуры, которые могут занять несколько десятилий. Ну а дальше всё по новой - радикальная перестройка быстро перерастающая в не менее радикальную вородерьмократию. Только населения будет уже гораздо больше, а ресурсов на душу населения гораздо меньше. И, как следствие этого, последтвия от вородерьмократиии-2 будут гораздо более и более катастрофичными.
Извиняйте, но в случае возникновения РКСССР было бы очень и очень полезно подстраховатся. А именно, высшее руководство РКСССР в первые 50 лет после его образования должно быть исключительно китайским (нынешнее китайское рукводство сумело доказать свою исключетельную полезность для китайского государства и следовательно оно будет исключительно полезно и для РКСССР). И только уже после этого потихоньку начинать подтягивать на самый советский верх русских и других построссиян из числа тех кому посчастливилось родится уже в условиях Русско-Китайского Советского Союза.
Государственная Безопасность стоит очень дорого, но она того стоит.

Заголовок сообщения: Ваши враги, наши друзья
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 10:48 pm 
Индия взяла курс на развал Китая

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/intern ... 732911.stm

Тибетцы обсуждают отношения с Китаем

Далай Лама живет в изгнании в Дхарамсале уже 50 лет
В городе Дхарамсала на севере Индии началась конференция представителей тибетской эмиграции, которые обсуждают вопросы, связанные с борьбой против правления китайских властей в Тибете.
Кампания тибетских активистов, организованная в этом году в ходе эстафеты олимпийского огня накануне открытия Олимпийских игр в Пекине, привлекла внимание международного сообщества к этой проблеме.
Духовный лидер Тибета Далай Лама заявил, что переговоры с китайскими властями по поводу предоставления Тибету большей автономии зашли в тупик.
Далай Лама прекращает борьбу за автономию Тибета
Он предложил, чтобы участники конференции в Дхарамсале рассмотрели все аспекты отношений с Пекином.
Часть делегатов считает, что кампания за автономию Тибета должна продолжаться; другие полагают, что пришло время провозгласить независимость от КНР.
Необходимость обсуждения этих вопросов объясняется также тем, что Далай Лама испытывает проблемы со здоровьем: в августе он был госпитализирован, а в октябре ему удалили камень из желчного пузыря.
Далай Ламу успешно прооперировали
Пекин считает, что конференция в Дхарамсале не имеет значения, поскольку ее участники не являются представителями тибетского народа.

Заголовок сообщения: Зачем крайности?
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 9:32 am 
И без формальностей. Компания по экономическим соображениям наняло не судно РФ или какой-то солидной морской страны, а африканского государства. Вероятно, добиться возмещения убытков в таком случае сложней. Но это не значит, что международный престиж РФ должен страдать.
Недруги РФ наверно радуются.
И все это на фоне визита в Пекин Хиллари Клинтон!

///////////////////

20.02.2009, 18:52:30 Версия для печати | PDA/КПК

Бизнесмены потребовали компенсацию за рис с утонувшего сухогруза "Нью Стар"

URL: http://lenta.ru/news/2009/02/20/rice/

//////////////////////

http://www.russian.xinhuanet.com/russia ... 821385.htm

Китай категорически требует от РФ как можно скорее выяснить причины инцидента и дать Китаю ответственное объяснение
2009-02-21 07:50
……………..

Генконсул Китая в Хабаровске повторно навестил китайских моряков с сухогруза "Нью Стар"
МИД КНР: Китай сделал очередное срочное представление РФ по поводу крушения судна "Синьсин"
Пекин , 19 февраля /Синьхуа/ -- Представитель МИД КНР Цзян Юй сегодня на очередном брифинге заявила, что китайская сторона сделала очередное срочное представление российской стороне по поводу крушения грузового судна "Синьсин", которое плавало под флагом Сьерра-Леоне.
МИД КНР: российская сторона ведет поисково-спасательные работы и выяснение причин инцидента с китайским судном
Пекин, 19 февраля /Синьхуа/ -- Российская сторона ведет поисково-спасательные работы и выяснение причин инцидента с китайским грузовым судном, произошедшего 15 февраля в морской акватории вблизи Владивостока. Об этом сообщила представитель МИД КНР Цзян Юй сегодня на очередной пресс-конференции.
Здоровье спасшихся в акватории России китайских моряков оценивается как удовлетворительное
Москва, 19 февраля /Синьхуа/ -- Сотрудник Владивостокского отделения генерального консульства КНР в Хабаровске Ван Пэнбо сегодня назвал самочувствие спасшихся в акватории России китайских моряков стабильным, а здоровье -- удовлетворительным. Судьба остальных 7 пропавших без вести китайских моряков остается неизвестной.
Китайские моряки, спасенные после катастрофы близ Владивостока, находятся на лечении
Москва, 18 февраля /Синьхуа/ -- Китайские моряки, спасенные после катастрофы в акватории российских территориальных вод недалеко от Владивостока, находятся на лечении в местной больнице. Об этом сегодня сообщил корр. Синьхуа генконсул Китая в Хабаровске Сунь Лицзе.
////////////////////////

http://www.russian.xinhuanet.com/russia ... 821480.htm

Ян Цзечи: китайско-американские отношения должны подняться на более высокий уровень развития

2009-02-21 11:15

Пекин, 21 февраля /Синьхуа/ -- Сегодня утром в Пекине состоялись переговоры между министром иностранных дел КНР Ян Цзечи и госсекретарем США Хиллари Клинтон. На переговорах Ян Цзечи отметил, что с учетом нынешней ситуации китайская и американская стороны должны активизировать диалог и обмены, углублять взаимодоверие и сотрудничество в целях поднятия отношений между двумя странами на более высокий уровень развития.
По словам Ян Цзечи, китайское правительство, которое придает большое внимание развитию китайско-американских отношений, всегда считает, что Китай в качестве крупнейшей развивающейся страны и США в качестве крупнейшей развитой страны мира должны и способны поддерживать долгосрочные, стабильные и здоровые двусторонние отношения.

Он далее сказал, что особенно в 21-м веке, на фоне возникновения в мире ряда важных и актуальных проблем у Китая и США имеются общие интересы в более широких сферах и основания для развертывания двустороннего сотрудничества.

Заголовок сообщения: Русский Китай очень мал
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 5:11 pm 
http://www.russian.xinhuanet.com/russia ... 821210.htm

Шивэй -- единственная в Китае русская национальная волость

2009-02-20 16:23
......................

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 8:13 pm 

я китаец,студент.думаю,это не реально.теперь нам нужен создать СОЮЗА страны.
PS:как отправлять новую тему?я плохо по русский,хочу выучить
кто мне помогать?эх в инситуте люди вообшие холодные,трудно подужиться.
еще хочу знать об обшествие России.мне нужно дург..товариши,кто мне помогать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 8:20 pm 

в инстиуте, свои товаришь почти НЕТ,я только могу тут найти мои товариши

Заголовок сообщения: Для Китая экзотика
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 11:03 am 
http://www.russian.xinhuanet.com/russia ... 822018.htm

Самая северная деревня Китая

ФОТО....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 11:49 am 

уы,вы можете мне помогать?товаришь Яров

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 8:17 pm 
Секретарь ИП

Китаец87 писал(а):
PS:как отправлять новую тему?

Китаец87, я вам ответил в теме по ссылке »»

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа